Политическая стратегия Ирана не изменится ни при каких обстоятельствах

28 апреля 2018
A A A


Начальник Генерального штаба Вооруженных сил Ирана генерал-майор Мохаммад Багери предупредил врагов страны и сказал: "Врагам страны следует знать в этом вопросе о том, что политическая стратегия Ирана не изменится ни при каких обстоятельствах".

Говоря о неизменной стратегии Исламской Республики Иран, он сказал, что "опора на исламские учреждения и благородных людей являются секретами победы Ирана на международной арене", сообщает Mehr News.

Выступая в пятницу на церемонии открытия праздника "Компаньонов света", состоявшейся в Сарполь-е Захабе, в провинции Керманшах, он сказал: "С начала Исламской революции провинция Керманшах стала воплощением сопротивления и стойкости. В настоящее время молодежь этой провинции и территории по-прежнему находятся на переднем крае для защиты основ Исламской революции, а также святейших святынь непобедимого Святого семейства Пророка".

Багери обратился к врагам Исламской Республики Иран и сказал: "Врагам страны следует знать, что политическая стратегия Ирана не изменится, от той, которую подготовил покойный основатель Исламской революции Имам Хомейни (мир ему!)".

В заключение глава Генерального штаба генерал-майор иранских вооруженных сил Мохаммад Багери повторил: "Опираясь на свое мудрое руководство, а также на достоинство благородного народа страны перед лицом заговоров врагов, Иран успешно преодолеет свои трудности".

 

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.