Аятолла Хаменеи назвал решительность условием существования независимых стран

02 марта 2018
A A A


Лидер Исламской революции аятолла Сейед Али Хаменеи заявил, что если лидеры и нации стран региона твердо решат противостоять врагам, то они (враги) ни чего не смогут сделать против нас.

Аятолла Сейед Али Хаменеи принял в четверг сирийского министра религиозных пожертвований, который посещает Иран во главе делегации, сообщает Mehr News.

"Сирия находится в авангарде сопротивления терроризму, и мы все несем ответственность за поддержку сопротивления в Сирии. Уважаемый Президент Башар Асад сыграл видную роль в качестве великого защитника и воина и высоко ценится своей нацией и регионом", - отметил он, добавив, что Асад никогда не колебался, чтобы противостоять вторжению и сближению иностранцев и террористов.

Лидер Ирана подчеркнул, что мусульманские народы, которые живут в плохих условиях и ведут несчастливую жизнь, не являются презрительными, но презренны их лидеры. Если у нации есть лидеры, которые обожают свою религию и идентичность, враги не могут совершить какое-либо осквернение против них.

Иранская нация достигла 40-летия Исламской революции. С первого дня все силы мира усиливались и атаковали нас, такие как США, Советский Союз, НАТО, арабы и региональные страны. Но мы сопротивлялись и росли, отметил Лидер, добавив, что "великие державы не всегда достигают того, что ищут".

"Это дает понимание, надежду и силу народам. Поэтому, если мы и вы, и остальные группы сопротивления останемся твердыми  в наших решениях, враг не сможет победить нас", - отметил аятолла Хаменеи.

 

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.