Правительство Ирана сильное, чтобы проявлять гибкость в отношении общественных требований

02 января 2018
A A A


В своем сообщении в Twitter, первый вице-президент Ирана Эсхаг Джахангири заявил, что правительство Ирана достаточно сильное, чтобы проявлять гибкость в отношении общественных требований и осуществлять верховенство закона против мятежников, сообщает Mehr News.

"Правительство обладает необходимой способностью проявлять гибкость, реформироваться и претворять в жизнь требования людей", - написал первый вице-президент Ирана Эсхаг Джахангири во вторник.

Иранский высокопоставленный чиновник сделал свои замечания в ответ на недавние протесты в некоторых крупных городах Ирана, которые превратились в беспорядки из-за вмешательства некоторых агентов и игроков из-за рубежа, как сообщают иранские официальные лица о последних событиях.

"Но правительство способно к изменениям, опираясь на нацию, в чьей силе и поддержке правительство уверено", - отметил он. Джахангири пообещал, что правительство будет решительно выступать против всех угроз демократии и реформ и против любой деструктивной позиции или мероприятий, направленных на подстрекательства.

 

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.