США не смогут принять какие-либо меры против Ирана

11 августа 2017
A A A


    Бригадный генерал Хоссейн Салами заявил поздно вечером в четверг, что США не смогут принять какие-либо меры против Исламской Республики Иран, сообщает Mehr News.

   «США не смогут совершить какие-либо действия против Ирана и укрепиться», - сказал бригадный генерал Корпуса стражей Исламской революции Хоссейн Салами,  в четверг в Кермане, на мероприятии, посвященном памяти мучеников из южных провинций Ирана.

   «Если сегодня, на этом волнистом море огня и крови, многочисленные враги малого и крупного размера выстроились в очередь покушаясь на безопасность страны, независимость нации, личность, честь и достоинство страны, но они не смогут сделать что-либо из-за жертвенности мучеников», - заявил генерал.

    Он описал сегодняшнюю мощь и честь иранской нации в противостоянии с  США, которым Иран был обязан за большое испытание во времена Священной обороны в период войны против Саддама в 1980-1988 годах.   

   «Взгляните на политическую географию мира, чтобы найти страну, которая выдерживала бы давление США в течение 38 лет, как Иран» - заявил высокопоставленный иранский генерал.

  «США, которые манипулировали некоторыми режимами в мире, завоевали некоторые крупные страны и развалили некоторые сверхдержавы, однако, споткнулись об иранскую нацию, и они не имеют иного выбора, кроме того, что написано в документах», - подчеркнул командир.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.