После поражения в Сирии и Ираке, США и Израиль могут начать новый военный конфликт на Ближнем Востоке

19 июля 2017
A A A


     Командующий подразделением "Кудс" Корпуса стражей Исламской революции (КСИР) генерал-майор Кассем Солеймани, выступая в университете Имама Хусейна в Тегеране, выразил удовлетворение тем, что все замыслы региональных врагов против Ирана, включая использование террористических групп в Сирии и Ираке, провалились.

    В другом месте своего выступления он подчеркнул, что законное правительство в Сирии является связующим мостом фронта сопротивления в Ливане и Палестине, и выразил удовлетворение тем, что эта страна смогла сорвать вражеские заговоры и победить террористические группы и их сторонников, отмечает Fars News.

    В начале этого месяца, главный военный помощник верховного лидера Ирана генерал-майор Яхья Рахим Сафави предупредил, что Саудовская Аравия, США и Израиль вынашивают новые заговоры против региона после того, как их наемные террористы получили тяжелые поражения в Ираке и Сирии.

   "ИГИЛ побежден, и на самом деле поражение ИГИЛ - это неудача США, Саудовской Аравии, Турции, Иордании, Катара и коалиции сионистов в регионе", - сказал генерал Рахим Сафави.

    Он также отметил: "После неудач США, Саудовской Аравии и сионистов в Ираке и Сирии, в Персидском заливе может начаться выполнение нового регионального заговора со стороны одной и той же коалиции".

 

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.