Парламент Ирана проголосовал за принятие законопроекта о противостоянии авантюрам США и террористическим актам в регионе

18 июля 2017
A A A


 Законодатели Ирана проголосовали за принятие законопроекта о безотлагательности, чтобы противостоять авантюрам США и террористическим актам в регионе, во вторник, сообщает Mehr News.

  Законопроект поддержали 211 депутатов, 6 проголосовали "против" и 1 воздержался.  На момент голосования в законодательном органе присутствовало 230 законодателей.

  Нормы законопроекта были одобрены в парламенте Ирана, чтобы противостоять авантюристам из США и террористическим актам в регионе, чтобы противостоять плану Сената США наложить массовые санкции против Ирана, известные как "Закон о противодействии дестабилизирующей деятельности Ирана в 2017 году". 

  Принятый в соотношении 98 к 2, "Закон о противодействии дестабилизирующей деятельности Ирана в 2017 году"  вводит новые обязательные санкции в отношении лиц и организаций, участвующих в иранской программе по созданию баллистических ракет, и санкции против иранского Корпуса стражей Исламской революции (КСИР).

 

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.