КСИР готов защищать любые интересы иранского народа

27 июня 2017
A A A


    Командующий Корпуса стражей Исламской революции заверил иранский народ в непоколебимой решимости КСИР защищать интересы Исламской Республики против противников, стремящихся "доить" Иран, сообщает Tasnim News.

    Генерал-майор Мохаммад Али Джафари подчеркнул, что КСИР обязана защищать иранскую нацию, структуры и безопасность страны, используя свои огромные военные возможности, включая ракеты.

  КСИР считает, что чужаки заботятся только об их собственных интересах и стремятся "доить Иран", добавил командующий, предупредив чиновников, что доверие к посторонним приведет лишь к "смущению и появлению последовательных предательств".

   КСИР чувствует себя обязанным защищать Исламскую революцию и ее достижения, добавил генерал, описывая усилия по сокращению зависимости иранской экономики от иностранцев и по улучшению условий жизни людей в качестве одного из основных примеров такой защиты.

   Затем генерал-майор Джафари подчеркнул, что КСИР концентрируется не только на экономических и деловых мероприятиях, но его программы включают борьбу нищетой, планы развития в обездоленных районах и срывы заговоров врагов, направленных на то,  чтобы оказать экономическое давление на Иран.

 Затем генерал указал на большое количество мегапроектов, завершенных КСИР, включая несколько фаз газового месторождения "Южный Парс", газоконденсатный завод "Звезда Персидского залива", большое количество плотин и целый ряд других проектов.

  По его словам, КСИР и "Басидж" (добровольческие народные силы) по-прежнему полностью готовы оказать административную помощь, внося свой вклад в планы развития, помогая улучшить средства к существованию людей и снизить экономическое бремя для них.

 

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.