Кандидаты на пост президента Ирана от консерваторов сделали новые заявления

15 мая 2017
A A A


    Кандидат в президенты Ирана Эбрахим Раиси заявил, что все кандидаты в президенты, которые хотят выиграть предстоящие выборы, должны иметь планы для решения проблем страны, сообщает IRNA.

   "У нас есть применимый план, разработанный учеными и исследователями страны", - сказал Раиси в воскресенье во время обращения к избирателям в провинции Голистан.

    Критикуя нынешнюю администрацию, кандидат в президенты подчеркнул, что более важным, нежели наличие плана, является умение внедрять его и преодолевать проблемы.

   Другой кандидат от консервативного лагеря мэр Тегерана Мохаммад Бакер Калибаф, сказал, что он не будет оказывать давление на снятие его заявки с выборов на президентский пост.

   Калибаф, который также участвовал в качестве кандидата в президентских выборах 2013 года, заявил, что он будет баллотироваться до перевыборов администрации Роухани 19 мая.

   "Покойный Имам [Хомейни] неоднократно говорил, что революция принадлежит обездоленным и бедным, и тем людям, которые будут поддерживать революцию до конца", - отметил он.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.