Иранский генерал заявил, что США рухнет менее чем за 20 лет, а Дональд Трамп ускорит этот процесс.

14 ноября 2016
A A A


    Командующий Иранским народным ополчением "Басидж" бригадный генерал Мохаммад Реза Нагди подчеркнул, что США рухнет менее чем за 20 лет, добавив, что избранный президент Дональд Трамп ускорит этот процесс.

   По данным анализа, проведенного внутринациональными теневыми структурами, истеблишмента США, Соединенные Штаты разрушатся к 2035 году, и я думаю, что это оптимистичный анализ, так как это произойдет гораздо раньше, - заявил Нагди, в воскресенье.

    Он сослался на избрание Трампа в качестве нового президента США, и сказал: "Этот человек, который взошел к власти, отображает реальность США". По мнению Нагди, Барак Обама показал замаскированное лицо США, а Трамп - это истинное лицо США, и он может ускорить крах США.

    Между тем, политический историк и профессор, который предсказал, что Дональд Трамп выиграет выборы президента США, заявил, что он предсказывает вероятность импичмента Трампа до истечения срока выполнения его президентских обязанностей.

   "Я собираюсь сделать еще одно предсказание", - сказал Аллан Лихтман американским СМИ, добавив, что новое предсказание является его личной точкой зрения, и не основано на его системе.

    "Это предсказание не основывается на системе, это просто мое предположение. Они не хотят Трампа в качестве президента, потому что они не могут контролировать его. Он непредсказуем. Они хотели бы иметь, Пенса, как абсолютно соглашательского, консервативного, контролируемого республиканца. И я совершенно уверен, что Трамп даст кому-то основания для импичмента, либо сделает что-то, что поставит под угрозу национальную безопасность или потому, что он помогает своему карману", - заявил американский профессор.

    Лихтман не первый, кто предсказал, что Трамп может быть привлечен к ответственности. Профессор права Университета штата Юта Кристофер Льюис Петерсон написал 23-страничную статью, объясняющую законные основания для Конгресса, по которым он должен объявить импичмент Трампу. А режиссер-документалист Майкл Мур сказал журналистам MS NBC, что он предсказывает, что Трамп будет либо привлечен к ответственности, либо уйдет в отставку до окончания срока.

    На сегодняшний день, ни один американский президент не был отстранен от должности в результате импичмента и осуждения. Эндрю Джонсон и Билл Клинтон были подвергнуты импичменту, но оправданы Сенатом, а Ричард Никсон подал в отставку, прежде чем он мог быть привлечен к ответственности.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.