Все те, кто стремится к войне против Ирана, потерпят поражение

22 сентября 2016
A A A


«Любая страна, которая помогает США, сионистскому режиму и убивающих детей террористам ИГИЛ, столкнётся с будущим не намного лучше, чем у Саддама», заявил генерал Бакери.

Как сообщает агентство Иран.ру, начальник генерального штаба Вооружённых Сил Ирана генерал Мохаммад Бакери, выступая перед участниками военного парада у мавзолея имама Хомейни, подчеркнул, «что все те, кто стремится к войне против Ирана, должны знать, что они не получат ничего иного, кроме поражения».

Генерал отметил, что враги начали войну руками Ирака против Ирана, чтобы уничтожить нацию, но иранцы превратили войну в священную оборону, которая послужила в качестве инструмента содействия их самостоятельности и независимости.

Военная помощь США Израилю в размере 38 млрд. долларов вынуждает Иран предпринять шаги по укреплению своих вооруженных сил, заявил глава штаба вооруженных сил Ирана.

На параде в Тегеране были представлены танки, система ПРО С-300 и широкий спектр ракет дальнего радиуса действия. НА главной военно-морской базе Ирана в  Бендер-Аббасе ВМС ИРИ продемонстрировали 500 военных кораблей и катеров, подводные лодки и вертолеты поодержки военного флота.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.