Иран и Беларусь будут сотрудничать в подготовке полицейских кадров

13 сентября 2016
A A A


Начальник Военного университета «Амин»  и глава делегации полицейской академии Беларуси, подчеркнули волю двух сторон в непрерывном сотрудничестве в области полицейской подготовки.

 Как сообщает ИРНА, генерал-майор Лутфулла Бахтиари в рамках визита делегации полицейской академии Беларуси в иранский университет «Амин» подчеркнул: "Сотрудничество Ирана с другими странами мира по полицейской подготовке имеет большое значение".

 "Сегодняшняя встреча с белорусской делегацией будет началом непрерывных двухсторонних отношений между двумя академиями", отметил генерал Бахтиари.

 На данной встрече  глава делегации полицейской академии Беларуси, генерал Владимир Бачила, в свою очередь, выразил надежду в подготовке необходимой почвы для тесного взаимодействия между Ираном и Белоруссией в области подготовки сотрудников полиции.

 Делегация из Академии МВД Беларуси, прибывшая в Иран в рамках расширения полицейских взаимоотношений, посетила несколько академий и центров профессиональной подготовки МВД ИРИ в Тегеране.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.