Фирузабади: "Всеобщая амнистия в Сирии - знак могущества правительства"

31 июля 2016
A A A


Высший военный советник главнокомандующего вооруженных сил Ирана сказал, что всеобщая амнистия, объявленная президентом Сирии, свидетельствует о доброжелательстве, народолюбии и могуществе сирийского правительства.

По сообщению "Сепах-ньюз", дивизионный генерал сейед Хасан Фирузабади, комментируя в воскресенье указ президента Сирии Башара Асада о всеобщей амнистии (боевиков вооруженной оппозиции), заявил: "Реалистичная позиция Башара Асада может способствовать восстановлению спокойствия в стране и репатриации беженцев".

Генерал Фирузабади отметил: "Хотя террористы и их спонсоры продолжают разжигать войну и нарушать перемирие, президент Асад обращается к мусульманам, исходя из интересов Сирии".

Фирузабади при этом добавил: "Политика мирового империализма и режима Сауда при поддержке террористов и такфиритов в Ираке и Сирии больше не эффективна".

Высший военный советник главнокомандующего вооруженных сил Ирана подчеркнул: "Народы региона уже пробуждаются, а поощрение террористической группировки ДАИШ и других террористических группировок стало дорогостоящей и бесполезной затеей". 

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.