На западе Ирана уничтожена очередная террористическая группа

29 июня 2016
A A A


 Силы Корпуса стражей Исламской революции ликвидировали контрреволюционную группу в западной части Ирана. Преступники планировали осуществление террористической деятельности в целях дестабилизации обстановки в стране. Все 11 членов группировки убиты.

«Контрреволюционная группировка из 11 участников попыталась проникнуть в Иран, однако сотрудники разведки провинции Курдистан совместно с КСИР держала их под контролем с самого первого момента», - сообщил командующий КСИР генерал Мохаммад Хоссейн Раджаби.

«Наши силы следили за передвижением террористов в течение 10 дней после чего в результате спецоперации были уничтожены все 11 членов группировки. Три бойца КСИР были также убиты в столкновениях с террористами», - добавил он.

Как сообщал  Iran.ru,     на прошлой неделе министр разведки и национальной безопасности Ирана Махмуд Алави сообщил об аресте 10 террористов, которые намеревались совершить террористические атаки в Тегеране и других регионах страны. У задержанных было конфисковано 100 килограммов различных взрывчатых веществ.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.