Иран празднует 38-ю годовщину победы Исламской революции

10 февраля 2017
A A A


Началом этой могущественной и величественной борьбы стало желание и решение народа Ирана быть независимым и прогрессивным, а это решение выступало вразрез с интересами имперских и экспансионистских держав.

 

Идеи и воззрения этого революционного движения распространились далеко за пределы Исламской Республики Иран и превратились в один из стойких критериев сопротивления среди различных народов перед лицом насилия и империализма, и это животворное влияние Исламской революции по-прежнему продолжается.

 

Цель недругов ИРИ – скрыть положительные моменты, успехи и достижения Ирана, преувеличить и выделить слабые стороны, чтобы вызвать разочарование в первую очередь среди иранского народа и молодежи, а затем и всех последователей и поклонников идей Исламской революции по всему миру. Эта вражда нацелена на суть и сущность исламского республиканского строя Ирана.

 

Стойкость иранского народа в борьбе против могущественных имперских держав это не просто лозунг. Исламская революция в качестве поистине народной революции среди всех мировых революций создала большие возможности и продолжает своими уверенными шагами, неколебимой волей и светлыми намерениями двигаться вперед.

 

 

 

 

 

 

 

 

Подробнее: http://parstoday.com

 

 

 

 

 

 

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.