Бывший агент ЦРУ: Режим Тель-Авива убил иранского ученого-ядерщика, чтобы спровоцировать контратаку Ирана

30 ноября 2020
A A A


Бывший сотрудник ЦРУ Роберт Дэвид Стил заявил, что режим Тель-Авива убил ведущего иранского ученого-ядерщика Мохсена Фахризаде, чтобы спровоцировать контратаку Ирана, добавив, что самая сладкая месть за смерть физика - это «смерть сионистского Израиля».

"Самая сладкая месть за гибель генерала Сулеймани и ученого Мохсена Фахризаде - это смерть сионистского Израиля. Это главный приз", - сказал  Стил в интервью Tasnim News.

Роберт Дэвид Стил родился в 1952 году, бывший офицер военной разведки, бывший офицер Центрального разведывательного управления, соучредитель Разведывательного центра морской пехоты, основатель конференций и автор нескольких книг по реформе разведки и избирательной системы. Он широко известен своим продвижением системы разведки с открытым исходным кодом (OSINT).

Ниже приводится текст интервью:

Тасним: Как вы знаете, ведущий иранский ученый-ядерщик Мохсен Фахризаде был убит в результате теракта недалеко от Тегерана в пятницу. Что вы думаете об этом?

Стил : Я совершенно уверен, что это было сделано сионистским Израилем с намерением спровоцировать иранскую контратаку, которая приведет к всеобщей войне.

Тасним: Считаете ли вы, что Иран сохранит за собой право принять ответные меры и привлечь виновных к ответственности? Как Ирану следует реагировать на этот теракт?

Стил : В то время, как каждая страна имеет право на ответные меры и защиту своего суверенитета во всех отношениях, Великая Стратегия требует большой мудрости и большого терпения - двух качеств, которыми, как я считаю, Лидер (Исламской революции) обладает в изобилии. Я смиренно и уважительно рекомендую не производить никаких действий за пределами Ирана, никакого возмездия за пределами Ирана. В пределах Ирана, если сионисты и их агенты могут быть идентифицированы и казнены без публичных фанфар, это должно быть сделано.

Смерть генерала Касема Сулеймани в Ираке во время выполнения заявленной дипломатической миссии, которая включала устранение угрозы посольству США со стороны протестующих, была злодеянием, и я приветствую лидера и Иран за то, что они не отреагировали в то время.

Генри Киссинджер сказал в 2012 году, что Израиль - сионистское преступное государство, ведущее геноцид апартеида, которое не следует путать с иудаизмом, - прекратит свое существование в 2022 году. Я и другие, кто уважает Иран, все еще живем в этом графике.

Самая сладкая месть за гибель генерала Сулеймани и ученого Мохсена Фахризаде - это смерть сионистского Израиля. Это главный приз.

Тасним: Западные страны хранят молчание об этом убийстве. Почему?

Стил : Все понимают, что сионисты подкупают и шантажируют большинство западных политиков, многие из которых размещают видео, на которых они насилуют, пытают и убивают детей, а также пьют их кровь и поедают их плоть. Я только что опубликовал третью книгу «Педофилия и империя: Сатаны, содомия и глубинное государство», и скоро будут выпущены еще два тома, и эта серия входит в число 20 000 лучших из 6 миллионов книг, опубликованных во всем мире. Ее можно также бесплатно прочесть на сайте https://pedoempire.com. Советник президента Трампа Лин Вудс недавно обратился к сатанинской педофилии как к последней битве. Я считаю, что Меркель и Макрон, в частности, являются сатанинскими педофилами, подчиняющимися Ротшильдам и агентам Ротшильдов, сатанинской педофильской Палате лордов в Великобритании и администрации Биньямина Нетаньяху в сионистском Израиле.

 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.