Иранским компаниям предлагается принять участие в московской продовольственной выставке

25 декабря 2015
A A A


Иранская компания по проведению международных выставок предлагает участникам экономической деятельности страны принять активное участие в 23-ей международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО», которая будет проводиться в Москве 8-12 февраля.

Названной компанией подчеркивается, что иранским производителям и экспортерам продукции пищевой промышленности следует принять самое активное участие в выставке с целью увеличения доли иранской продукции на российском продовольственном рынке. При этом необходимо учитывать значение торгового сотрудничества в рамках политики по развитию ненефтяного экспорта и по расширению присутствия на внешних экспортных рынках. Участие в подобных мероприятиях позволяет продемонстрировать экспортный потенциал иранских производителей и укрепить их позиции на важных, в том числе европейских, внешних рынках.

На предыдущей выставке «ПРОДЭКСПО» были представлены 64 страны, в том числе Иран. Более двух тысяч российских и зарубежных компаний продемонстрировали свою продукцию и возможности в самых разных отраслях пищевой промышленности. На выставке была представлена такая продукция, как разного вида консервы, фрукты и овощи, молочная продукция, напитки и фруктовые соки, хлебобулочные изделия, кондитерские и шоколадные изделия, халва, фруктовые желе, варенье, пчелиный мед, финики, морепродукты, растительные масла, пищевые добавки, различные соусы, куриные яйца и мясо, мясо домашнего скота, мясная продукция и мясные полуфабрикаты, минеральная вода, рыбная продукция и черная икра, свежие фрукты и сухофрукты, мука, макаронные изделия и т.п.

С целью получения дополнительной информации о предстоящей выставке «ПРОДЭКСПО» и изложения предложений об участии в ней заинтересованные лица могут обратиться на сайт Иранской компании по проведению международных выставок по адресу www.iranfair.com .

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.