Представители российских деловых кругов посетят иранскую провинцию Луристан

13 ноября 2015
A A A


Глава Палаты торговли, промышленности, рудников и сельского хозяйства Хорремабада (административного центра провинции Луристан) Хосейн Селахварзи во время встречи с журналистами сообщил о том, что провинцию Луристан посетят представители российских деловых кругов в лице членов редколлегии российского периодического издания «Деловой Иран».

Как уточнил Хосейн Селахварзи, члены редколлегии журнала «Деловой Иран» прибудут в аэропорт Хорремабада вечером 13 ноября. Для них приготовлена разнообразная программа. В частности, представители российских деловых кругов осмотрят туристические достопримечательности провинции Луристан и посетят некоторые производственные предприятия. Кроме того, они встретятся с руководителями провинции.

Хосейн Селахварзи отметил, что издание «Деловой Иран» призвано открывать новые страницы в торговом сотрудничестве между Россией и соседними с ней странами, с одной стороны, и Ираном – с другой. Оно распространяется в самой России и в странах, вышедших из бывшего Советского Союза, среди тех лиц, которые заинтересованы в торговом и инвестиционном сотрудничестве с Ираном.

Хосейн Селахварзи сообщил, что журнал «Деловой Иран» печатается с января 2011 года на русском языке тиражом 10 тыс. экземпляров. Такую поездку представителей журнала можно считать хорошей возможностью для презентации потенциала провинции Луристан и ее инвестиционных проектов.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.