Иран – второй в мире производитель ветряных турбин мощностью 2,5 МВт

11 ноября 2015
A A A


Генеральный директор промышленной группы МАПНА Аббас Алиабади на полях 15-ой выставки электроэнергетической промышленности в Тегеране сообщил о производстве входящей в состав группы Инженерной компанией по производству генераторов первой партии ветряных турбин мощностью 2,5 МВт.

По словам Аббаса Алиабади, мобильные ветряные турбины мощностью 2,5 МВт могут использоваться для выработки электроэнергии в кризисных регионах или в регионах с другими особыми условиями. До сих единственным производителем подобных турбин была американская компания GF, и промышленная группа МАПНА стала, таким образом, вторым в мире производителем мобильных ветряных турбин мощностью 2,5 МВт.

Указав на высокий профессионализм специалистов промышленной группы МАПНА, Аббас Алиабади напомнил, что названная группа специализируется в области модернизации и производства запчастей и электротехнического оборудования, эксплуатации этого оборудования, обучения персонала, обеспечения послепродажного обслуживания, проектирования электротехнического оборудования и инженерного обеспечения его производства и т.п.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.