Иран и Испания подписали договор об инженерно-техническом сотрудничестве

10 августа 2015
A A A


В Тегеране между иранской компанией Sunir и испанской компанией Bester Generacion подписан договор об инженерно-техническом сотрудничестве с целью совместного проектирования и производства оборудования и систем для выработки электроэнергии с использованием солнечной и других восполняемых видов энергии. Подписи под названным договором поставили генеральный директор компании Sunir Бахман Салехи и исполнительный директор компании Bester Generacion Антонио Санчес.

Компании, подписавшие документ, достигли договоренности о том, что с целью сохранения окружающей среды они будут сотрудничать друг с другом в области проектирования, производства и эксплуатации нового энергетического оборудования при реализации региональных и международных проектов.

Bester Generacion относится к числу передовых испанских компаний, специализирующихся в области использования новых, восполняемых видов энергии, и в настоящее время она реализует соответствующие проекты во многих странах мира.

Согласно подписанному договору, иранская и испанская компании будут сотрудничать друг с другом в течение 18 месяцев, и Bester Generacion выступит в качестве консультанта компании Sunir и инвестора энергетических проектов. Испанские специалисты передадут свои иранским партнерам технологии производства электроэнергии с использованием солнечной и других восполняемых видов энергии, и компания Sunir получит возможность использовать эти технологии при реализации своих энергетических проектов.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.