Иранское кухонное оборудование поступит на европейские рынки

22 июля 2015
A A A


По данным пресс-службы 13-ой международной выставки оборудования для кухонь, бань и бассейнов, за последние два дня выставку посетили три зарубежные торговые делегации из Швейцарии, Бельгии и Италии. Члены этих делегаций провели переговоры с иранскими производителями и ознакомились с их продукцией. Высокое качество кухонного оборудования иранского производства произвело на них большое впечатление, и они проявили заинтересованность в расширении торговли названным оборудовании. В результате, подписано несколько соответствующих контрактов, и в ближайшее время продукция иранских производителей начнет поступать на новые экспортные рынки в европейских странах.

Внимание представителей западных стран привлекли бытовое и промышленное кухонное оборудование, посудомоечная техника, вентиляционные установки для кухонь, осветительные системы, кухонная мебель, оборудование для предприятий общественного питания иранского производства, и они изъявили желание наладить тесное сотрудничество с иранскими производителями перечисленной продукции.

В названной выставке принимают участие более 200 компаний и производственных предприятий. При этом оборудование для кухонь, бань и бассейнов иранского производства экспортируется в самые разные страны, в том числе в Ирак, Афганистан, Таджикистан, Армению, Азербайджан, а также в некоторые страны Африки и Латинской Америки. Помимо иранских компаний свою продукцию на выставке представляют зарубежные компании из таких стран, как Южная Корея, Турция, Финляндия, Китай, Франция, Италия, Германия, Бразилия, Испания и Голландия.

Работа 13-ой международной выставки оборудования для кухонь, бань и бассейнов, которая проводится в Тегеранском выставочном центре, продолжится до 23 июля включительно.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.