Иранские автомобилестроители для повышения качества своей продукции должны выходить на мировые рынки

22 мая 2015
A A A


Глава Ассоциации производителей автозапчастей и комплектующих провинции Исфаган Эбрахим Ахмади на церемонии открытия в Исфагане 11-ой международной выставки запчастей и комплектующих заявил, что иранские автомобилестроители и производители комплектующих для повышения качества своей продукции должны выходить на мировые рынки и, кроме того, дело необходимо поставить таким образом, чтобы производители сами устанавливали цены на свою продукции. При соблюдении этих условий можно ожидать существенного повышения качества иранской продукции. Как напомнил Эбрахим Ахмади, в автопромышленной группе «Иран ходроу» этот год провозглашен «годом качества».

По словам Эбрахима Ахмади, за последние годы многое сделано в плане повышения качества выпускаемой продукции, и в прошлом году иранские производители автозапчастей и комплектующих смогли с легкостью наладить экспорт своей продукции в другие страны, а если бы отсутствовали санкции, то объем экспортных поставок был бы наверняка еще больше.

Следует отметить, что 11-ая международная выставка запчастей и комплектующих проводится в Исфаганском выставочном центре в районе Поле-Шахрестан с 20 по 23 мая и в ней принимают участие 110 компаний из провинций Тегеран, Исфаган, Западный Азербайджан, Восточный Азербайджан, Хорасан-Резави и Хамадан. На выставке представлены также такие страны, как Южная Корея, Китай, Франция, Германия, Италия и Индия.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.