В Тегеране открывается международная железнодорожная выставка

14 мая 2015
A A A


С 17 по 20 мая в Тегеранском выставочном центре будет проводиться 3-я Международная железнодорожная выставка при участии отраслевых организаций и десятков иранских и зарубежных компаний. По данным оргкомитета выставки, это мероприятие считается крупнейшей выставкой подобного типа на всем Ближнем и Среднем Востоке. Ее участники продемонстрируют свои последние достижения в области технологий, железнодорожной техники и услуг, предоставляемых на железнодорожном транспорте.

В выставке примут участие десятки зарубежных компаний из таких стран, как Германия, Турция, Китай, Австрия, Испания, Малайзия, Индия, Гонконг и Италия. В рамках выставки планируется также провести 4-ую международную конференцию «Последние достижения в области железнодорожной инженерии» и конференцию «Инвестиционные возможности железнодорожной промышленности Ирана».

Заинтересованные лица могут получить дополнительную информацию о выставке на сайте miladfair.ir/EN/index.php или связаться с оргкомитетом выставки по почте miladfair.ir@gmail.com или по телефону 8865-61 69.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.