В Тегеране открывается международная нефтяная выставка

05 мая 2015
A A A


Председатель совета по проведению 20-ой выставки «Нефть, газ, нефтепереработка и нефтехимия» Акбар Нематоллахи в ходе пресс-конференции сообщил, что в выставке помимо иранских компаний примут участие компании из 29-ти стран. По его словам, она проводится под лозунгом «Развитие отечественного производства на принципах экономики сопротивления».

Как уточнил Акбар Нематоллахи, в 20-ой выставке «Нефть, газ, нефтепереработка и нефтехимия» примут участие более 1,2 тыс. иранских компаний и около 600 компаний из 29-ти зарубежных стран, и экспозиции выставки займут площадь в 50 тыс. кв. м.

На выставке будут представлены такие страны, как Франция, Бельгия, Англия, Сингапур, Монако, Южная Корея, Украина, Испания, Австрия, Китай, Казахстан, Швейцария, Италия, Германия, ОАЭ, Турция и Россия. По количеству зарубежных участников выставка этого года практически не отличается от выставок предыдущих лет, однако ряд стран, такие как США и Саудовская Аравия, не примут участие в 20-ой выставке.

Акбар Нематоллахи отметил, что церемония открытия выставки состоится 6 мая и в ней примут участие первый вице-президент ИРИ, министр нефти и руководители целого ряда отраслевых и военных ведомств и организаций.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.