Иран и Россия продолжат переговоры о поставках иранской животноводческой продукции на российский рынок

24 февраля 2015
A A A


По данным Ветеринарной организации Ирана, в воскресенье, 23 февраля, в Тегеран пребыла делегация российских ветеринарных специалистов для ознакомления с птицеводческими хозяйствами, хозяйствами по производству инкубационных яиц и суточных цыплят и предприятиями по производству молочной продукции, а также для продолжения двусторонних переговоров о поставках иранской животноводческий продукции на российский рынок.

Таким образом, после получения разрешения на экспорт иранской рыбной продукции в Россию на этой неделе начнется второй этап двусторонних консультаций и переговоров и посещений российскими ветеринарными специалистами иранских производственных предприятий. Осмотры упомянутых хозяйств начнутся со среды, 25 февраля, и продолжатся в течение недели. За это время специалистами обеих стран будут проведены переговоры с целью скорейшей выдачи разрешения на поставки иранской животноводческой продукции на российский рынок.

По окончании ознакомления российских специалистов с птицеводческими хозяйствами состоится итоговое двустороннее совещание, и в случае положительных результатов переговоров российскими специалистами будет дано разрешение на экспорт ряда новых видов иранской животноводческой продукции в Россию.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.