В Тегеране открылась ювелирная выставка

12 февраля 2015
A A A


Сегодня, 12 февраля, в Тегеранском выставочном центре в присутствии вице-президента страны, директора Организации культурного наследия, народных промыслов и туризма Масуда Солтанифара состоялась церемония открытия 7-ой международной выставки «Золото, серебро, ювелирные изделия и часы», в которой принимают участие 146 отечественных и зарубежных производителей названной продукции.

Зарубежные участники выставки представлены производителями ювелирных изделий из таких стран, как Турция, Англия, Италия, Германия, Таиланд и Япония.

Глава Ассоциации производителей золотых украшений и ювелирных изделий Эбадолла Мохаммед Вали на церемонии открытия выставки заявил, что цель этого мероприятия заключается в том, чтобы продемонстрировать возможности производителей и экспортеров ювелирных изделий. Кроме того, выставка будет способствовать повышению качества названной продукции и увеличению объемов ее производства.

Эбадолла Мохаммед Вали выразил надежду на то, что с отменой антииранских санкций произойдет стабилизация экономической и политической ситуации и за этим последует оживление на рынке золота и серебра. При этом он напомнил, что по всей стране насчитывается около 20 тыс. предприятий и мастерских, занимающихся производством изделий из золота и серебра.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.