В Тегеране открылись три международные выставки

18 декабря 2014
A A A


В Тегеранском выставочном центре открылись три международные выставки: 14-ая международная выставка «Краски, резина и промышленные композитные покрытия», 1-ая международная выставка «Строительство мостов, тоннелей и дорог» и 6-ая международная выставка «Битум, асфальт и изоляционные материалы». Все три выставки будут открыты для посетителей до 20 декабря.

В 14-ой международной выставке «Лаки, резина и промышленные композитные покрытия» принимают участие 250 иранских и 63 зарубежных компаний. На ней представлены такие страны, как Япония, Южная Корея, Китай, Тайвань, Таиланд, США, Франция, Германия, Турция, Греция, Австрия, Украина, Швеция, Швейцария, ОАЭ, Италия, Шри-Ланка, Бразилия, Бельгия, Венгрия, Египет, Малайзия, Голландия и Индия.

В 1-ой международной выставке «Строительство мостов, тоннелей и дорог» примут участие 35 иранских и 2 зарубежные компании из Турции и Сингапура.

В 6-ой международной выставке «Битум, асфальт и изоляционные материалы» примут участие 82 иранские и 2 зарубежные компании из Италии и Южной Кореи.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.