На Исфаганский металлургический комбинат поставляется оборудование для производства железнодорожных рельсов

17 июля 2014
A A A


Директор Исфаганского металлургического комбината Ардешир Саад Мохаммади на общем собрании акционеров компании сообщил, что в течение трех ближайших месяцев на комбинат будет поставлено оборудование для производства железнодорожных рельсов. По его словам, ни одно из отечественных металлургических предприятий не способно производить железнодорожные рельсы, а производство этой продукции не только играет важную роль в деле развития страны, но и приносит существенную прибыль металлургическим предприятиям и позволяет осуществлять экспортные поставки данной продукции.

А.С.Мохаммади напомнил, что с целью налаживания производства рельсов на Исфаганском металлургическом комбинате в этом месяце было подписано соответствующее соглашение между министерством промышленности, рудников и торговли, министерством кооперации, труда и социального благосостояния и министерством дорог и городского строительства.

Директор комбината сообщил, что с вводом в эксплуатацию линии по производству железнодорожных рельсов комбинат в конечном итоге будет ежегодно выпускать до 1,8 млн. т названной продукции.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.