Иранская сеть послепродажного обслуживания готова к поступлению на рынок новых автомобилей

21 мая 2014
A A A


Генеральный директор компании «САЙПА ядак» Мостафа Вахидзаде на совещании с участием глав представительств компании САЙПА и руководителей китайской автомобилестроительной компании «Чанган» заявил, что с учетом роста производства автомобильной техники в текущем году сеть представительств компании САЙПА готова к предоставлению самых качественных услуг по послепродажному обслуживанию автомобилей.

Мостафа Вахидзаде напомнил, что возглавляемая им компания располагает крупнейшей в стране сетью послепродажного обслуживания и имеет возможность предоставлять качественные услуги по всей стране. Никак проблем у компании не возникнет и с послепродажным обслуживанием новых автомобилей, которые должны поступить на иранский рынок.

Коснувшись вопроса об экспортных рынках автопромышленной группы (АГ) САЙПА, Мостафа Вахидзаде отметил, что продукция названной группы экспортируется более чем в 20 стран и компания «САЙПА ядак» несет ответственность за налаживание послепродажного обслуживания иранских автомобилей в других странах. Сегодня такое обслуживание считается одним из важных конкурентных преимуществ АГ САЙПА на внешних рынках.

Заместитель генерального директора АГ САЙПА Насер Ага Мохаммади, в свою очередь, заявил, что политика АГ направлена на развитие производства продукции с брендом САЙПА, на максимальное использование внутренних возможностей и на расширение сотрудничества с зарубежными партнерами, в том числе с компаниями «Рено», КИА и «Ситроен». Расширение сотрудничества с китайскими автомобилестроителями, в частности с китайской компанией «Чанган», также отвечает целям АГ САЙПА по развитию производства автомобильной техники.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.