В Тегеране состоится международная конференция технологических возможностей нефтегазовой промышленности

28 апреля 2014
A A A


4 мая 2014 г. при тесном сотрудничестве между министерством нефти, МИД и Научно-Исследовательским институтом нефтяной промышленности ИРИ в конференц-зале названного института состоится первая международная конференция технологических возможностей в нефтегазовой промышленности.

Заместитель директора Научно-Исследовательского института нефтяной промышленности по вопросам технологий и международных отношений Амир Аббас Хусейни сообщил о том, что основная цель проведения данной конференции заключается в предоставлении информации представителям отечественных и зарубежных компаний о существующих в нефтегазовой отрасли Ирана технологических возможностях, которые могут быть использованы для получения добавленной стоимости путем применения передовых технологий.

По его словам, на данной конференции основное внимание будет сконцентрировано на возможностях Научно-Исследовательского института нефтяной промышленности в двух областях: представление технологий всем заинтересованным инстанциям и создание условий для технологического сотрудничества с крупными отечественными и зарубежными компаниями в целях развития технологий и создания полного производственного цикла по получению высокой добавленной стоимости.

Указав на то, что подобные конференции создают благоприятную атмосферу для международного сотрудничества, А.Хусейни выразил надежду на то, что на конференции будут найдены новые потенциальные партнеры и предстоящие переговоры, которые будут проводиться одновременно с выставкой, станут более активными и плодотворными.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.