Исфаган готовится к проведению электроэнергетической выставки

07 марта 2014
A A A


Исфаган, один из крупнейших промышленных центров Ирана, готовится к проведению 7-ой специализированной электроэнергетической выставки, намеченной на 24-27 мая этого года. Подобные выставки проводятся в этом городе раз в два года, и в них принимают участие многочисленные отечественные и зарубежные компании.

На 7-ой электроэнергетической выставке в Исфагане десятки компаний из Ирана и шести зарубежных стран представят новейшее электроэнергетическое оборудование и оказываемые ими услуги в энергетической сфере.

Исполнительный директор выставки Али Шалбаф сообщил, что данное мероприятие проводится с целью привлечения большего внимания к иранской энергетической отрасли, демонстрации ее возможностей в сравнении с другими странами региона, создания условий для сотрудничества между Ираном и другими странами, повышения КПД различных электростанций, создания условий для экспорта электроэнергии в другие страны, демонстрации нового электроэнергетического оборудования и т.д.

Кроме того, как отметил Али Шалбаф, в рамках выставки планируются встречи с членами зарубежных коммерческих делегаций, которые должны посетить выставку, и несколько конференций с участием иранских руководителей разного уровня.

По словам Али Шалбафа, на данный момент для участия в 7-ой энергетической выставке в Исфагане зарегистрировались более ста отечественных и зарубежных компаний, и, как ожидается, к началу выставки их число превысит 150.

Следует отметить, что желающие могут получить более подробную информацию о выставке по телефону 21-22632025 (6, 7, 8 и 9) или на интернет-сайте www.iranwatex.ir.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.