В Иране проведены консультации по поводу выпуска автомобиля «Рено Сандеро»

07 февраля 2014
A A A


В ходе визита в Иран представительной экономической делегации из Франции состоялись консультации по поводу начала выпуска на одном из иранских автозаводов французского автомобиля «Рено Сандеро». При этом на автозаводе компании «Парс ходроу» установка оборудования на производственной линии, предназначенной для сборки названного автомобиля, уже завершена.

Следует отметить, что около года назад в связи с санкциями в отношении иранского автопрома работы по вводу в эксплуатацию названной производственной линии были приостановлены. В этих условиях представители французских компаний, занимающихся производством комплектующих для автомобилей, посетили автозавод компании «Парс ходроу» и ознакомились с состоянием линии, на которой будут собираться автомобили «Рено Сандеро». Как заявляют руководители компании «Парс ходроу», названная линия полностью готова к вводу в эксплуатацию, и с началом поставок комплектующих выпуск французского автомобиля на автозаводе компании будет налажен в кратчайшие сроки.

Кроме того, в ходе посещения французскими специалистами иранских автозаводов неоднократно подчеркивалось, что в случае увеличения объема поставок автозапчастей и комплектующих может вырасти выпуск автомобилей «Тондар 90» и «Меган».

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.