Иранская нефтехимическая продукция представлена на московской выставке Интерпластика 2014

30 января 2014
A A A


Иранская нефтехимическая торговая компания демонстрирует свои экспортные возможности на проходящей в Москве международной выставке Интерпластика 2014, в которой принимают участие около 500 российских и зарубежных компаний. На выставке представлены такие страны, как Австрия, Бельгия, Англия, Германия, Индия, Италия, а также Иран, которые демонстрируют полимерную и пластиковую продукцию и оборудование для нефтехимической промышленности.

Как заявил представитель Иранской нефтехимической торговой компании Аббас Каземи, Иран располагает широкими возможностями в области экспорта нефтехимической продукции, и со дня открытия выставки многие специалисты из России и других стран проявили большую заинтересованность в приобретении иранской продукции.

Аббас Каземи отметил, что в ходе выставки проведены плодотворные переговоры с зарубежными партнерами о поставках иранской нефтехимической продукции в Россию и другие страны региона.

Аббас Каземи напомнил, что в Иране ежегодно производится около 30 млн. т нефтехимической продукции и, по данным Иранской нефтехимической торговой компании, примерно 55% названной продукции поставляется на экспорт.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.