С конца января в Иране начнется серийное производство автомобиля «Тиба 2»

25 декабря 2013
A A A


Исполнительный директор проекта по производству автомобиля «Тиба 2» Али Реза Мосадеки заявил о начале серийного производства названного автомобиля с конца января будущего года и отметил, что как показали предварительные продажи, «Тиба 2» будет пользоваться большим спросом у покупателей и быстро займет прочное место как на внутреннем, так и на внешнем рынках.

По словам Али Резы Мосадеки, линия по производству автомобиля «Тиба 2» отличается самым высоким уровнем автоматизации среди всех производственных линий компаний, входящих в автопромышленную группу (АГ) САЙПА. Проектная производственная мощность данной линии составляет 22 автомобиля в час, и в случае необходимости имеется возможность увеличить этот показатель. Указав на то, что автомобиль «Тиба 2» отличается привлекательным внешним видом и высоким качеством, Али Реза Мосадеки выразил уверенность в том, что потребители по достоинству оценят этот автомобиль.

Директор проекта по производству автомобиля «Тиба 2» подчеркнул, что при реализации данного проекта все задействованные в нем подразделения тесно и плодотворно сотрудничали друг с другом. В скором времени АГ САЙПА снова пополнит модельный ряд выпускаемых автомобилей. Названная АГ располагает достаточно большим потенциалом в плане расширения своего присутствия на внутреннем и внешнем автомобильных рынках, и многие выпускаемые ею автомобили могут успешно конкурировать с продукцией других компаний на этих рынках.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.