В иранской провинции Кохгилуйе и Бойерахмед производится 284 вида полиэтиленовой продукции

14 ноября 2013
A A A


Генеральный директор промышленной компании «Дена санаат» Бакери сообщил, что на крупнейшем предприятии по производству полиэтиленовой продукции в Ясудже, административном центре провинции Кохгилуйе и Бойерахмед, выпускается 284 вида названной продукции.

По словам Бакери, продукция предприятия используется для прокладки трубопроводов в самых разных отраслях, в том числе в нефтегазовой и нефтехимической промышленности, в сельском и водно-канализационном хозяйстве, при реализации ирригационных проектов и проектов по благоустройству, в морской промышленности.

На сегодня производственная мощность предприятия составляет 85 тыс. т продукции в год. Им выпускаются композитные и однослойные полиэтиленовые трубы диаметром до 4 тыс. мм.

Бакери отметил, что на предприятии ведется подготовка к вводу в эксплуатацию второй и третьей очередей. Все этапы подготовки инфраструктуры уже завершены, и после подписания контракта с компанией из Германии решен вопрос о поставках необходимого оборудования. Таким образом, ввод в эксплуатацию следующих очередей состоится в ближайшее время.

Как подчеркнул Бакери, продукция предприятия в Ясудже отличается высоким качеством и отвечает всем современным требованиям. Она пользуется большим спросом как внутри страны, так и за рубежом. Так, произведенные в Ясудже трубы экспортируются в Ирак, Турцию и Афганистан.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.