В конце октября в Тегеране проводится 11-ая международная выставка общественного транспорта

04 октября 2013
A A A


С 28-го октября в течение четырех дней в Тегеранском выставочном центре проводится 11-ая международная выставка общественного транспорта и городского хозяйства, в которой примут участие около 350 иранских и зарубежных компаний, сообщает агентство ИРНА.

На названной выставке будут представлены такие страны, как Германия, Чехи, Дания, Швейцария, Бельгия, Испания, Англия, Гонконг, Франция, Голландия, Япония, Италия, Турция, Южная Корея, Китай, Польша и Тайвань.

Участники выставки продемонстрируют, городские автобусы, вагоны метро, легковые, грузовые и коммерческие автомобили, спецтехнику для городских служб, дорожно-строительную технику и т.п.

Глава оргкомитета 11-ой международной выставки общественного транспорта и городского хозяйства Сейед Али Этедали заявил, что с каждым годом подобные выставки вызывают все больший интерес. Прошлогоднюю выставку посетили более 40 тыс. специалистов, и, как предполагается, в текущем году число посетителей увеличится примерно на 25% и превысит 50 тыс. человек.

По словам С.А.Этедали, выставку должны посетить коммерческие делегации из стран региона, в частности из Ирака, Афганистана, Армении и Турции. Они проведут переговоры с иранскими компаниями с целью подписания коммерческих контрактов.

Выставка проводится под эгидой Организации развития торговли Ирана при тесном сотрудничестве с государственными и частными организациями и учреждениями и при поддержке мэрии Тегерана. Выставку должны посетить руководители и представители городских муниципалитетов со всей страны.

С.А.Этедали сообщил, что в рамках выставки планируется провести две специализированные конференции и пять заседаний отраслевых рабочих групп.

Для получения более полной информации об 11-ой международной выставке общественного транспорта и городского хозяйства можно обратиться на вэб-сайт по адресу www.avin-co.ir .

Источник: Iran News

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.