В центральных районах Ирана ежесуточно добывается от 312 до 324 млн. куб. м газа

13 сентября 2013
A A A


Генеральный директор Иранской нефтяной компании центральных районов Мехди Факур заявил, что возглавляемая им компания перевыполняет утвержденный советом директоров план по добыче газа примерно на 16 млн. куб. м в сутки, сообщает агентство ИСНА.

По словам М.Факура, с начала этого года (с 21.03.13 г.) по настоящее время, несмотря на международные санкции, компании с учетом потребностей страны в газе удалось добыть сверх плана в общей сложности 2 млрд. 661 тыс. куб м газа.

В текущем году Иранская нефтяная компания центральных районов ежесуточно добывает от 312 до 324 млн. куб. м природного газа.

В прошлом году с учетом необходимости удовлетворения потребностей страны в энергоносителях объем добычи газа в центральных районах был увеличен на 6% по сравнению с предыдущим годом.

Названная компания отвечает за разработку и эксплуатацию 46 газовых и 27 нефтяных полей. На данный момент добыча энергоносителей ведется на 14 газовых и 10 нефтяных полях. Разработка остальных полей включена в программы компании на ближайшее будущее.

Источник: Iran News

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.