На выставке «Нефть и газ Каспия» в Баку подтверждена необходимость энергетического сотрудничества с Ираном

06 июня 2013
A A A


Представители компаний, принимающих участие в международной выставке «Нефть и газ Каспия» в Баку, отмечают большие успехи Ирана в области энергетики и подчеркивают необходимость сотрудничества с Исламской Республикой в этой сфере, сообщает агентство «ИРИБ ньюз».

Глава компании SOCAR Turkey, например, в интервью корреспонденту иранского телевидения и радио в Баку заявил, что его компания специализируется в различных областях нефтегазовой промышленности и активно закупает нефтехимическую продукцию в Иране. По его словам, иранская продукция отличается высоким качеством, и возглавляемая им компания экспортирует ее в европейские страны.

Представитель компании Azfen в свою очередь указал на высокий потенциал Ирана в области энергетики и заявил о заинтересованности его компании в тесном сотрудничестве с иранскими партнерами.

Международная выставка «Нефть и газ Каспия» проводится в бакинском Экспо Центре, и в ней принимают участие 386 компаний из 28 стран, в том числе из Германии, Китая, Турции, России, Англии и др.

Источник: Iran News

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.