Иран стал промышленной базой французской «Рено» на Ближнем и Среднем Востоке

29 мая 2013
A A A


Генеральный директор компании «Рено Парс», представитель французской компании «Рено» в Иране Пейман Каргяр в ходе пресс-конференции заявил о создании ближневосточного отделения компании «Рено» и отметил, что Иран становится промышленной базой компании «Рено» на Ближнем и Среднем Востоке, сообщает агентство ИСНА.

Ближневосточное отделение компании «Рено» организационно входит в состав французской компании. «Помимо генерального директора компании «Рено Парс» теперь я становлюсь также представителем французской «Рено» в 13-ти странах Ближнего и Среднего Востока», − сообщил Пейман Каргяр.

По словам генерального директора компании «Рено Парс», Иран выбран в качестве промышленной базы компании «Рено» на Ближнем и Среднем Востоке, и, таким образом, в деятельности названной французской компании в Иране начинается новый этап.

Пейман Каргяр сообщил, что основное представительство ближневосточного отделения компании «Рено» находится в Иране, маркетинговое представительство и офис продаж компании находится в эмирате Дубай и еще один офис, задача которого состоит в оказании поддержки основному представительству, находится в Париже.

Пейман Каргяр отметил, что сфера деятельности ближневосточного отделения компании «Рено» охватывает такие страны, как Иран, Ирак, Саудовская Аравия, Кувейт, Бахрейн, Оман, ОАЭ, Катар, Иордания, Ливан, Сирия, Йемен и Афганистан.

Глава компании «Рено Парс» подчеркнул, что несмотря на все трудности французская компания «Рено» всегда оставалась, остается и будет оставаться в Иране, поскольку ее руководством принято принципиальное решение о том, что ИРИ относится к числу стратегических партнеров компании «Рено».

Источник: Iran News

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.