В Тегеране открылась 20-ая Международная сельскохозяйственная выставка

28 мая 2013
A A A


Сегодня, 28 мая, в Тегеранском выставочном центре состоялось открытие 20-ой Международной выставки сельского хозяйства, продуктов питания, оборудования и отраслевого производства IRAN AGRO 2013.

В выставке принимают участие 764 иранских и зарубежных компаний.

Выставка IRAN AGRO 2013 проводится с целью повышения технологического уровня сельскохозяйственного производства, обмена информацией в рамках тематических разделов выставки, демонстрации достижений Ирана в области сельского хозяйства, расширения торговой деятельности в плане дальнейшего развития ненефтяного экспорта страны.

Цели выставки состоят также в демонстрации последних достижений иранской и мировой науки, в поощрении отечественных производителей к здоровой и целенаправленной конкуренции, в создании благоприятных условий для установления прямых связей между производителями и потребителями сельскохозяйственной продукции.

Участники выставки представляют свою продукцию, технологии и оборудование, которые применяются при производстве протеиносодержащих продуктов питания, сахара, растительных масел, крахмала, садоводческой продукции и т.д.

20-ая Международная выставка сельского хозяйства, продуктов питания, оборудования и отраслевого производства будет открыта для посетителей в течение 4-х дней.

Источник: Iran News

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.