Представители деловых кругов Ирана и Узбекистана проведут совместное совещание

14 мая 2013
A A A


Представитель международного отдела Палаты торговли, промышленности, рудников и сельского хозяйства Центральной провинции Саид Бейгзаде в интервью агентству ИРНА сообщил, что представители деловых кругов Ирана и Узбекистана проведут совместное совещание.

По словам Саида Бейгзаде, названное совещание состоится в Ташкенте в июле этого года, и на его проведение уже получено согласие Организации развития торговли Ирана.

Данное мероприятие будет проводиться с целью дальнейшего развития торговли между двумя странами и организации переговоров между членами торгово-промышленной палаты Ташкента и Палатой торговли, промышленности и рудников Эрака.

Помимо участия в упомянутом совещании члены иранской делегации во время пребывания в Ташкенте проведут встречу с послом и торговым советником Ирана в Узбекистане, а также посетят свободную экономическую зону и таможенный терминал Ташкента.

Состоится также встреча членов делегации Центральной провинции с иранцами, проживающими и занимающимися коммерческой деятельностью в Узбекистане.

Как отметил Саид Бейгзаде, Палата торговли, промышленности и рудников Эрака продолжает регистрацию представителей иранских компаний для участия в поездке в Узбекистан.

Источник: Iran News

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.