В Тбилиси состоится первая конференция по вопросам ирано-грузинского сотрудничества

14 мая 2013
A A A


1-2 июля в Тбилиси состоится первая конференция по вопросам торгово-экономического и промышленного сотрудничества между Ираном и Грузией, сообщает агентство ИРНА.

В названной конференции, а также в выставке, которая будет проводиться в рамках названного мероприятия, примут участие руководители многочисленных промышленных ассоциаций и объединений обеих стран, главы финансовых учреждений и банков, руководители различных проектов, производители и экспортеры продукции и инженерно-технических услуг.

Как отмечает пресс-служба Палаты кооперативов Ирана, Грузия, через которую проходят маршруты, связывающие Иран с обширнейшими рынками стран СНГ, занимает особое месторасположение. Кроме того, она испытывает потребность в иранских товарах и услугах, и главы обоих государств подчеркивают необходимость повышения уровня двустороннего сотрудничества во всех областях. В этой связи на предстоящей конференции представится хорошая возможность познакомить грузинскую сторону с товарами и услугами, которые Иран может предложить Грузии.

Источник: Iran News

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.