В Тегеране проводится первая международная железнодорожная выставка

16 апреля 2013
A A A


С 7 по 10 мая в Тегеранском выставочном центре будет проводиться 1-ая Международная выставка железнодорожного транспорта и промышленности, сообщает агентство ИСНА.

Член Ассоциации железнодорожной промышленности Ирана Пишгуи в ходе пресс-конференции по случаю проведения названной выставки заявил, что приглашения принять участие в данном мероприятии направлены во многие страны Юго-Восточной Азии и Европы.

По словам Пишгуи, в международной железнодорожной выставке в Тегеране примут участие Китай, которым накоплен богатый опыт в области строительства железнодорожных вагонов, и Малайзия. О своем желании принять участие в выставке заявили также Украина, Гонконг и Индия.

Как отметил Пишгуи, принять участие в выставке хотели бы многие европейские страны, однако, по всей видимости, они не смогут этого сделать с учетом имеющихся проблем.

1-ая Международная выставка железнодорожного транспорта и промышленности будет проводиться одновременно с 7-ой Международной выставкой финансов и инвестиций. Она станет площадкой, на которой иранские компании, специализирующиеся в области железнодорожных перевозок и производства железнодорожной техники, смогут обменяться опытом со своими коллегами из других стран, а также продемонстрировать свои возможности.

Источник: Iran News

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.