Иранская СЭЗ «Арас» примет участие в международной туристической выставке в Баку

03 апреля 2013
A A A


Директор свободной экономической зоны (СЭЗ) «Арас» Садек Неджефи заявил, что расквартированные в СЭЗ туристические компании примут участие в международной выставке «Туризм и путешествия» AITF 2013 в Баку, сообщает агентство ИРНА.

По словам Садека Неджефи, в ходе названной выставки свои возможности и достижения продемонстрируют иранские туристические агентства, производители изделий народных промыслов, инвесторы туристических проектов.

В выставке AITF 2013, которая будет проводиться с 4 по 6 апреля, примут участие более 50-ти стран.

Садек Неджефи отметил, что СЭЗ «Арас» участвует в выставке с целью дальнейшего расширения присутствия иранских предпринимателей в Азербайджане и повышения роли СЭЗ в развитии торгово-экономических отношений с соседними странами.

Садек Неджефи сообщил, что в СЭЗ «Арас» предпринимаются активные шаги с целью развития инфраструктуры, необходимой для реализации различных промышленных и экономических проектов. В настоящее время в СЭЗ осуществляются серьезные преобразования в области туристической индустрии и предоставления гостиничных услуг, строятся новые гостиницы, открываются торговые центры и спортивно-развлекательные комплексы.

Источник: Iran News

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.