Иран научился обращаться с США, которые понимают только язык силы

24 февраля 2021
A A A


Командующий силами "Кудс" Корпуса стражей Исламской революции заявил, что Иран научился обращаться с США, которые понимают только язык силы.

Выступая во вторник на конференции в Тегеране, бригадный генерал Эсмаил Каани сказал, что сопротивление научило Иран говорить с США, которые понимают только язык силы.

Подчеркнув успех Ирана в превращении угроз в возможности в свете сопротивления, командующий сказал, что США откажутся от угроз, если им будет управлять мудрая правящая система.

«Какие бы угрозы ни создавали они (американцы), они открывали лучшие возможности (для Ирана)», - заявил он, сообщает Tasnim News.

В комментариях 10 февраля главный военный советник лидера Исламской революции генерал-майор Яхья Рахим Сафави сказал, что иностранные и внерегиональные враги Ирана, в частности, «треугольник зла, а именно американцы, сионисты, британцы и их региональные союзники» не могут представлять серьезной военной угрозы Ирану.

В сообщении, посвященном 42-й годовщине победы Исламской революции в начале февраля, начальник штаба Вооруженных сил Ирана генерал-майор Мохаммад Хоссейн Бакери предупредил врагов в регионе и за его пределами о решительном ответе, который они получат в случае угрозы Исламской Республике.

 

 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.