На днях, в Иране открывается международная выставка IRAN PLAST

04 февраля 2021
A A A


Более 200 иранских компаний, а также 250 представителей иностранных компаний и бизнесменов собираются принять участие в 14-й Международной выставке пластика, резины, машин и оборудования (IRAN PLAST) Ирана, которая состоится на Тегеранском постоянном международном выставочном комплексе 7-10 февраля, сообщает Shana.

По словам организатора выставки Аюба Банави, в этом году на выставке представлены четыре товарные группы, включая сырье, машины и оборудование, а также готовую продукцию, полуфабрикаты, а также услуги.

«Отличительной чертой выставки этого года является сильное присутствие наукоемких компаний,  а также проведение онлайн-выставки, которая стартует одновременно с физической выставкой 7 февраля и продлится две недели», - пояснил чиновник.

Заявив, что приглашения и информация о виртуальной выставке были разосланы более чем 22 000 иностранных посетителей по всему миру, он сказал: «Хотя на прошлых выставках на веб-сайте IranPlast был виртуальный выставочный раздел, в этом году платформа обновлена и полностью соответствует стандартам современной онлайн-выставки».

По словам Банави, звонки, отправка сообщений, голосовые и видео-разговоры, а также возможность проведения онлайн-сессий с несколькими людьми являются одними из особенностей этой онлайн-платформы.

Проведение встреч и конференций для представления продуктов и услуг, а также для презентации новейших технологий и достижений отечественных компаний считается основной целью данной онлайн-выставки.

По словам управляющего директора Национальной нефтехимической компании (NPC) Бехзада Мохаммади, IRAN PLAST - это платформа для установления связей между нефтехимической промышленностью и предприятиями, в то же время процветающими отраслями переработки и сбыта.

В связи с особыми условиями, вызванными пандемией, почти на всех выставках, проводимых в этом году, к участию и посещению были допущены только менеджеры, бизнесмены, ученые и эксперты.

 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.