В Иране строится более 3000 км железных дорог и 1200 км автострад

16 декабря 2019
A A A


Заместитель министра транспорта Ирана Хейролла Хадеми объявил, что в настоящее время в стране строится более 3000 километров железных дорог и 1200 километров автострад, сообщает IRNA.

Хадеми, который также является управляющим директором Иранской компании по строительству и развитию транспортной инфраструктуры (CDTIC), сделал объявление в кулуарах 4-й Международной выставки по транспорту, логистике и смежным отраслям экономики Ирана, которая проходит в Тегеране до вторника.

Ссылаясь на девиз этого мероприятия - "Умный, стабильный и эффективный транспорт", чиновник сказал, что CDTIC участвует в выставке, чтобы реализовать этот девиз посредством сотрудничества с частным сектором и всеми организациями, работающими в транспортной отрасли.

Он упомянул электронные системы, которые его компания представит во время выставки, как очень важные в соответствии с политикой электронного правительства страны.

Чиновник также рассказал, что система электронной оплаты дорожных сборов является одной из хороших мер, предпринятых для материализации интеллектуальных перевозок, добавив, что в настоящее время система применяется на четырех скоростных автострадах страны и демонстрируется для широкой публики в павильоне CDTIC во время выставки.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.