В Иране хотят построить железнодорожные станции нового поколения

13 ноября 2019
A A A


Глава железнодорожной организации Ирана Саид Расули объявил в понедельник, что в ближайшее время в стране будут созданы четыре железнодорожные станции следующего поколения.

«Иранская железнодорожная компания объявила тендер на реализацию экономических проектов, связанных с этими станциями, для привлечения необходимых инвестиций для их строительства», - сказал Расули, выступая на 7-й Международной конференции UIC Nextstation в Тегеране, сообщает Fars News.

Иранская железнодорожная компания стремится увеличить производство железнодорожной техники и расширить экспорт в другие страны дальнего зарубежья.

Иранская железнодорожная компания совместно с Международным союзом железных дорог, UIC, принимают 7-ю конференцию UIC Nextstation в Тегеране.

Конференция является глобальным справочным материалом для лиц, принимающих решения, чтобы поделиться последним опытом и лучшими практиками, касающимися проектирования, финансирования и эксплуатации железнодорожных станций.

В этом году, 7-я конференция UIC Nextstation рассматривает ключевые вопросы в рамках основной темы «Железнодорожные станции, поддерживающие город».

В мероприятии принимают участие около 400 участников из 20 стран мира.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.