Четыре иранских банка вошли в число крупнейших в исламском мире

30 сентября 2019
A A A


В последнем анализе, опубликованном на исламском финансовом рынке, четыре иранских банка были включены в число крупнейших финансовых и кредитных учреждений в исламской банковской отрасли.

Согласно Исследовательскому центру CBI по валютным операциям, четыре иранских банка, "Банк Мелли Иран" (BMI), "Банк Меллат", "Банк Садерат Иран" (BSI) и "Банк Маскан", были представлены в качестве ведущих иранских банков, зарегистрированных на исламском финансовом рынке.

В этом отчете были проведены конкретные исследования в отношении объема деятельности, тенденции принимаемых мер, а также развития исламского финансового рынка, на основе которого рассматриваются такие вопросы, как инвестиционные возможности, политика правительств, динамика рынка, цепочки поставок и условия конкуренции.

Технологические инновации и прогресс в этой области, которые привели к лучшему продвижению исламского банкинга в общинах, были другими факторами, влияющими на эти исследования.

Исламский банкинг, исламская страховая индустрия, облигации и инвестиционные фонды - это те темы, которые были приняты во внимание при изучении деятельности.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.