В Иране запущена насосная станция, которая повысит безопасность экспорта нефти

28 мая 2019
A A A


Национальная иранская южная нефтяная компания (NISOC) запустила насосную станцию ​​в Горех, в южной провинции Бушер, что повысит безопасность экспорта нефти из этой страны.

Согласно новостному веб-сайту Министерства нефти Ирана Shana, директор по производству NISOC Саид Коути заявил, что насосная станция Горех, которая серьезно пострадала во время навязанной войны, была восстановлена ​​совместно NISOC и компанией "Gachsaran Oil and Gas Production".

Насосная станция Горех А изношена, и поэтому ремонт насосной станции Горех C был включен в повестку дня NISOC, сказал он, добавив, что, несмотря на различные проблемы, особенно в области поставок деталей и оборудования, эта важная работа была выполнена.

По словам Коути, насосная станция Горех С (Goreh C) имеет четыре турбины, каждая из которых имеет мощность перекачки нефти до 750 000 баррелей. Пока что одна из турбин находится в рабочем состоянии, но насосная станция уже начала работу. Остальные турбины будут запущены в течение следующих двух месяцев.

 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.