В Тегеране пройдет международная выставка нанотехнологий

09 октября 2018
A A A


13-16 октября 2018 года в Тегеранском международном выставочном центре состоится 11-ая международная выставка нанотехнологий ("Iran Nano 2018"),  организованная Инициативным советом по нанотехнологиям Ирана (INIC).

Международный фестиваль и выставка по нанотехнологиям - это четырехдневное мероприятие, на котором будут представлены продукты, связанные с водой и окружающей средой, энергетикой, здравоохранением, автомобильной, строительной, текстильной, нефтяной, сельскохозяйственной и упаковочной отраслями и другими отраслями в сфере информационных технологий, сообщает Mehr News.

В ходе этого мероприятия, в этом году на промышленных и маркетинговых стендах будут представлены 33 промышленных проекта вместе с шестью победителями нанопрограмм.

По словам главы Инициативного совета по нанотехнологиям Ирана Саида Саркара, в выставке примут участие делегации из Южной Кореи, Малайзии, Индонезии, России, Эквадора, Армении, Омана.

Такие страны, как Армения, Оман и Южная Корея, будут участвовать в выставке, демонстрируя свою продукцию в сфере нанотехнологий посетителям.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.